NEWS

No Company, inc.に関するニュースや記事をご覧いただけます。

  • 2021/12/1 Wed. ウェビナー
    12月16日開催のnoteとの共催ウェビナーに関する告知ページが公開されました。
  • 2021/11/30 Tue. リリース
    noteのクリエイティブパートナーとして採用ブランディングメニューの提供を開始しました。
  • 2021/11/30 Tue. リリース
    noteの新サービス『クリエイティブパートナーメニュー』にNo Companyが参画しました。
  • 2021/11/22 Mon. 出演
    代表 秋山がJ-WAVEのラジオ番組「STEP ONE」に出演しました。
  • 2021/11/16 Tue. ウェビナー
    11月30日開催の自社セミナーに関する告知ページが公開されました。
  • 2021/11/9 Tue. リリース
    SNSデータから見る「学生の注目企業2021」をリリース
  • 2021/11/8 Mon. ウェビナー
    11月18日開催の自社セミナーに関する告知ページが公開されました。
  • 2021/11/1 Mon. 記事掲載
    11月1日 日経産業新聞 16ページに会社設立情報が掲載されました
  • 2021/10/14 Thu. ウェビナー
    10月28日開催の自社セミナーに関する告知ページが公開されました。
  • 2021/10/12 Tue. インタビュー
    代表秋山のインタビューが日本経済新聞に掲載されました
  • 2021/10/12 Tue. ウェビナー
    10月26日開催の自社セミナーに関する告知ページが公開されました。
  • 2021/10/1 Fri. リリース
    No Company, inc.の立ち上げリリースがPRtimesに掲載されました
  • 2021/10/1 Fri. サイト公開
    No Company, inc.のサイトが公開されました
  • 2021/02/5 Fri. インタビュー
    代表 秋山のインタビュー記事が生活者データ・ドリブン・マーケティング通信にて公開
  • 2020/11/6 Fri. インタビュー
    代表 秋山のインタビュー記事がMarkeZineにて公開
  • 2020/11/2 Mon. イベントレポート
    株式会社ワンキャリア と共催したウェビナーのレポートがログミーBizにて公開
  • 2020/09/15 Tue. リリース
    SNSデータから見る「学生が注目している企業200社」がダイヤモンド・オンラインにて掲載
  • 2020/02/4 Tue. イベントレポート
    弊社主催イベントのレポートがログミーBizにて公開
  • 2019/12/19 Thu. インタビュー
    代表 秋山のインタビュー記事が生活者データ・ドリブン・マーケティング通信にて公開
  • 2019/10/11 Fri. イベントレポート
    弊社主催イベントのレポートがNewsPicksにて公開 ※後編